Московская областная общественная организация ветеранов

(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Ассоциированные организации

Конкурс "Мой космос"

"Ветеран Подмосковья"

Государственные сайты

Московский  областной Совет ветеранов при участии и поддержке Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов», а также городских и районных организаций ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, ассоциированных организаций ветеранов«Великая Победа!», проводится проводит фотоконкурс посвященный Победе в Великой Отечественной войне  

Цель конкурса – поднять историческую значимость Победы нашего народа над фашистской Германией, увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и тружеников тыла военных лет, реализация Государственной программы по развитию и совершенствованию системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации через искусство фотографии.  

 Конкурс проводится в два этапа: 

1-й отборочный этап проводится в районных и городских ветеранских организациях с привлечением к участию первичных ветеранских организаций, в организациях профсоюзов в период  с 25 января  по 1 апреля 2018 г. Фотоработы победителей направляются для участия во втором итоговом этапе Фотоконкурса.  

2-й этап проводится с 1  по 15 апреля 2018 г.  

По итогам 1-го этапа фотоконкурса, ветеранские организации, областные организации профсоюзов направляют в Оргкомитет Конкурса  по 7 лучших фотографий от каждой городской или районной ветеранской организации.

Итоги конкурса подводятся до 1 мая 2018 г. 

 

Положение о патриотическом фотоконкурсе  «Великая Победа!»