Московская областная общественная организация ветеранов

(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Ассоциированные организации

Конкурс "Мой космос"

"Ветеран Подмосковья"

Государственные сайты

От имени Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, от лица самого многочисленного общественного объединения людей старшего поколения Подмосковья примите сердечные поздравления с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2019 год – год важных событий в жизни нашей страны, год 75-летия снятия блокады Ленинграда, освобождения Севастополя и Республики Крым от немецко-фашистских захватчиков, год 90-летия образования Московской области и 100-летия Комсомола Подмосковья.

Наступает Новый 2020 год – год новых свершений, надежд и планов, важных событий в истории нашего государства, год 75-летнего Юбилея нашей победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг!

Выражаем уверенность, что в предстоящем году мы будем совместно осуществлять наше взаимодействие и сотрудничество по улучшению качества жизни всех категорий граждан, решению вопросов и проблем людей старшего поколения, патриотическому воспитанию молодежи на примерах ратных и трудовых свершений наших героических предков.

Пусть 2020 год принесет Вам счастье и благополучие, здоровье и оптимизм, мир и стабильность нашей Великой Руси и любимому Подмосковью!          

 

С уважением,
Председатель Московского  областного Совета ветеранов
В.П. Пикуль