Московская областная общественная организация ветеранов

(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Ассоциированные организации

Конкурс "Мой космос"

"Ветеран Подмосковья"

Государственные сайты

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Московской области!

Совет Московской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов сердечно поздравляет Вас с 76-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

Чем больше лет отделяет нас от победного мая 1945 года, тем величественнее представляется ни с чем несравнимый подвиг по разгрому фашизма и спасение народов всего земного шара от коричневой чумы, которые совершили наши старшие поколения. Их ратные и трудовые свершения навечно вписаны в историю как самый яркий символ высочайшего патриотизма, самопожертвования и массового героизма, братского единства и сплоченности всех жителей нашей многонациональной страны. 

В этот день мы отдаем дань уважения и почести, как непосредственным участникам той Великой битвы, так и тем, кто ковал нашу Победу в тылу. Многие поколения будут безгранично благодарны им за то, что они сделали для нашей Родины, как в те огненные годы, так и в послевоенный период. 

 Этот день – это символ героизма, мужества и отваги всех, кто защищал наше Отечество от фашизма! 

Примите наши искренние пожелания доброго здоровья, бодрости духа, благополучия и новых успехов в общественной работе на благо людей старших поколений и всех жителей нашей любимой Родины! Пусть небо над головой всегда будет мирным!

 Председатель Московской областной организации ветеранов
В.П. Пикуль