Московская областная общественная организация ветеранов

(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Ассоциированные организации

Конкурс "Мой космос"

"Ветеран Подмосковья"

Государственные сайты

 Уважаемые товарищи и жители Московской области!

Совет Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов сердечно поздравляет Вас, ветеранский актив, всех членов ветеранского сообщества и жителей Подмосковья с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2021 год – Год памяти и славы, 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой, 60-летия первого полета человека в космос. Он был наполнен важными событиями по увековечению бессмертного подвига старших поколений в борьбе за свободу и независимость нашей Родины, чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, патриотическому воспитанию молодежи. Вся эта работа велась в условиях бескомпромиссной борьбы органов власти, медицинских работников и всего сообщества с эпидемией коронавируса.       

Наступает Новый 2022 год – год 80-летия освобождения Московской области от фашистских захватчиков, 35-летия ветеранского движения Подмосковья, год новых свершений, надежд и планов, важных событий в истории нашего государства. 

Выражаем уверенность, что в предстоящем году мы будем совершенствовать наше взаимодействие и сотрудничество по улучшению качества жизни всех категорий граждан, решению вопросов и проблем людей старшего поколения, патриотическому воспитанию молодежи на примерах ратных и трудовых свершений наших героических предков.

Пусть 2022 год принесет всем нам счастье и благополучие, здоровье и оптимизм, процветание и развитие, мир и стабильность родному Отечеству и любимому Подмосковью!

С уважением,
Председатель Московской
областной организации ветеранов
Пикуль В.П.