Московская областная общественная организация ветеранов

(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Ассоциированные организации

Конкурс "Мой космос"

"Ветеран Подмосковья"

Государственные сайты

8marta small

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ !

Совет Московской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов поздравляет всех женщин ветеранского актива Московской области с Международным женским днем 8 Марта!

Милые женщины, с началом весны пусть в Вашу жизнь ворвется ветер светлых перемен, который исполнит все самые заветные желания и оставит в прошлом груз проблем и лишних переживаний! От всей души желаем мира, наполненного любовью и нежностью, добра и крепкого здоровья!

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе коллектив без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных сердец. Женщин уважают и ценят за мудрость, трудолюбие, заботу, умение поддержать в трудную минуту тех, кто находится рядом. Ваши звонкие голоса и добрые глаза меняют нашу жизнь к лучшему, наполняют ее новым содержанием.

Особые наши слова признательности и благодарности женщинам - ветеранам войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов! Встречайте каждый день с радостью и оптимизмом, с блеском решайте все задачи, оставайтесь всегда цветущими, молодыми и любимыми!

Пусть Господь вас хранит!

В.П. Пикуль