Московская областная общественная организация ветеранов

(пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Ассоциированные организации

Конкурс "Мой космос"

"Ветеран Подмосковья"

Государственные сайты

Дорогие наши ветераны!
Уважаемые жители Подмосковья!

Совет Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2023 год – Год памяти и славы, 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в битвах под Сталинградом и Курском, 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Он был наполнен важными событиями по увековечению бессмертного подвига старших поколений в борьбе за свободу и независимость нашей Родины, всеобщей поддержке сегодняшних защитников Отечества, борющихся с неонацизмом на оккупированных им землях Святой Руси. 

Наступает Новый 2024 год – год выборов Президента РФ, 95-летия Московской области, 80-летия освобождения Белоруссии, год новых свершений, надежд и планов, важных событий в истории нашего государства. 

В предстоящем году мы будем совершенствовать наше взаимодействие и сотрудничество по улучшению качества жизни всех категорий граждан, решению вопросов и проблем людей старшего поколения, патриотическому воспитанию молодежи на примерах ратных и трудовых свершений ветеранов войны, героических подвигов участников СВО.

Пусть 2024 год принесет всем нам счастье и благополучие, здоровье и оптимизм, процветание и развитие, мир и стабильность родному Отечеству и любимому Подмосковью!          

 

Президиум Совета Московской областной организации ветеранов